Могу ли я получать страховую часть пенсии как работающий военный пенсионер в 55 лет(льготная трудовая пенсия)

Я военный пенсионер. сейчас работаю в метро машинистом. В 55 лет я получу право на получение льготной трудовой пенсии. То есть в 55 лет машинисты уходят на пенсию и получают ее. Как военный пенсионер у меня будет право выбора в 55 лет оставить свою военную пенсию или оформить трудовую. По закону я имею получать после 60 лет военную пенсию и страховую часть трудовой(стаж уже есть) Вопрос вот в чем: Условием получения такой пенсии в законе определен возраст 60 лет. Однако в 55 лет я уже буду иметь право на льготную трудовую пенсию. Логично выходит, что в 55 лет я уже смогу к своей военной пенсии получать страховую часть заработанной трудовой пенсии-ведь я имею право в 55 лет получение трудовой пенсии-куда входит и страховая часть. А раз я имею право получать все части трудовой пенсии-значит имею право и на ее одну часть как прибавка к военной. Скажите, значит я имею право заработав трудовую пенсию в 55 лет получать ее страховую часть вместе с военной?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут