Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец документа об образовании

Я обучалась в институте в период с 1992-по 1995гг. Мне выдали академическую справку с нарушениями, а теперь я не могу найти образец справки о незавершенном высшем образовании в соответствии с п. 6 закона об образовании 3266/1 от 10.07.1992 г.

Пожалуйста, помогите!

14 Ноября 2012, 16:04, вопрос №26389 жанна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats