Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Доплата за награды

В каком процентном соотношении должны быть начислены доплаты от оклада за две медали за отвагу? Муж служит по контракту ВВ МВД. Принимал участие в боевых действиях. Ветеран боевых действий, 2 медали за отвагу.

В части сказали, что доплата за 1 медаль только учитывается в размере 50%, за другу платить не будут (якобы вышел закон с сентября 2012г.)

21 Октября 2013, 13:46, вопрос №263882 елена, г. Каменск-Шахтинский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.