Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить землю под домом, если прежних хозяев нет

дом куплен в 2000 году, оформлен в собственность, как можно оформить землю под домом, если прежние владельцы пропали без вести, и есть ли такой закон, что земля переходит автоматически владельцу дома?

21 Октября 2013, 13:39, вопрос №263868 Жанара, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats