Сколько времени допускается находиться во вредном производстве при указанных в трудовом договоре нормальных условиях труда?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я работаю менеджером. В моём трудовом договоре указаны нормальные условия труда. Мой непосредственный руководитель согласовал распоряжение директора Литейного завода, по которому я должна проводить замеры в производственном корпусе с вредными условиями труда - плавильный участок литейного производства. Сколько по времени максисально я должна находиться в производстве? И какими правовыми или нормативными актами это регламентируется?

, Ольга,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут