Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перерасчет за техническое обслуживание

Добрый день! Вопрос в следующем: Каким законодательством предусмотрен перерасчет ЖКУ за техобслуживание? В случае подачи заявления в УК, обязана ли УК производить перерасчет за техобслуживание? Собственник ссылается на не предоставление этой услуги, в связи с несвоевренными ремонтными работами по кровле. Имеются акты проверки ГЖИ о непринятии мер по устранению течи. В случае, если перерасчет все-таки возможен, то на каком основании и как его делать?

21 Октября 2013, 10:22, вопрос №263606 Дарья, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats