Куда мне обратиться с взысканием, или как написать заявление директору?

Здравствуйте, учусь в педагогическом колледже и жила в общежитии от колледжа меня выселили из общежития за нарушения из комнаты на месяц, потом заселили а мои вещи остались в комнате которой я жила я сама иногородняя и пришлось ехать домой жить ведь не где то надо этот месяц, а вещи там оставила, потом приехала у меня много зачетов я не справилась их здать и самое интересное мне вещи мои не отдали сзываясь на разные причины в итоге прошло 4 месяца я 1 сентября пошла в общежитие за вещами мне их опять не отдают,т.к. нет типо ключа и еще прошло пол месяца я пришла опять мне опять их не отдают и вы не представляете я сомтрю под лесницу там лежит часть моих вещей а самых для меня важных нет!!!!!!!!! У меня остались важные документы дорого стоящая одежда и т.д что мне делать мне не отдают документы из колледжа(меня отчислили) так как нет книжек библиотечных, а комендант сказала что все вещи выкинули среди них были учебники!!!! куда мне обратиться с взысканием, или как написать заявление директору????????????

, Марина, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут