Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

УФМС привлечение к ответственности юр лица

Уважаемые юристы. Ситуация такова. УФМС на основании рапорта издает распоряжение о проведении внеплановой проверки юр.лица. Проверка закончилась 02.08.13г., нарушения выявлены по ст. 18.15. Далее по прошествии более 2-х месяцев представителя юр. лица приглашают для составления протокола об администр. правонарушении. Есть ли нарушение по срокам со стороны УФМС. За тоже правонарушение было привлечено к ответственности должностное лицо, штраф оплатил еще в августе, само правонарушение было 03 июня выявлено.

20 Октября 2013, 23:25, вопрос №263322 Шереметьева Ольга, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.