Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Я сирота не могу получить жилье

Я сирота.мне 27лет.Жил в детском доме,за мной была закреплена родительская квартира которая сгорела пока я был в детском доме,меня поставили на очередь 2001году,но так и не дали жилье ссылаясь на то, что у меня имеется 1/3 доля в наследстве в бараке в котором нет ни каких условий чтобы существовать, полная анти санитария.тем более в той деревне где находится барак я никогда не жил и нет желания.Администрация сняла меня с очереди.В прокуратуре мне сказали,что закон нарушен,но они ни чем помочь не могут.Вопрос:По закону ли поступает администрация?

20 Октября 2013, 18:41, вопрос №262980 Александр, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats