Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если в декларации о доходах не указана продажа автомобиля?

Подала декларацию о доходах 3-НДФЛ за 2011г. -29.02.1012 г. Но не указала в ней продажу автомобиля ВАЗ-2106 стоимостью 47 000 руб. Покупала её за 55 000 руб. Что делать.? Налоговая требует объяснения, и составление протокола об административном нарушении ст.15.5 КоАП.

17 Ноября 2012, 03:22, вопрос №26266 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats