Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

После аттестации рабочего места у работника установлены вредные условия труда и 36 часовая неделя, зарплата остается прежней или уменьшается, какая статья ТК РФ

После аттестации рабочего места у работника установлены вредные условия труда и 36 часовая неделя, зарплата остается прежней или уменьшается, какая статья ТК РФ

13 Ноября 2012, 21:53, вопрос №26256 галина
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.