Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена административного штрафа

на моего мужа наложили административный штраф 30 000р(и вод.прав лишили) по статье 12.26 КОАП РФ.можно ли куда-нибудь обратиться чтобы заменили штрафы исполнительными работами? у нас просто нет возможности его выплатить-я в декрет ухожу,мы еще два кредита платим и после этого зарплаты мужа еле на жизнь хватает

17 Октября 2013, 12:54, вопрос №262522 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats