Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Банк требует открытие счета

Я продаю квартиру. Покупатель берет ипотеку в банке А. У меня счет в банке Б. Банк А требует, чтобы я открыла счет у них. На основании каких норм законодательства РФ заставить банк не открывать мне счет в банке А, а перечислить деньги на мой счет в банке Б?

20 Октября 2013, 12:43, вопрос №262416 Анна, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.