Как избежать административного штрафа если не знал что у водителя нет прав на управление школьным автобусом?

Здравствуйте подскажите пожалуйта как избежать уплаты штрафа.

Я директор школы у моего водителя школьного автобуса отобрали права и он ездил без них несколько месяцев, а мне не сообщил об этом. В результате мне прислали административный штраф по ст. 12.32 КоАП на юридических лиц в размере 100 тыс рублей. Могу ли я опротестовать это в суде в связи с тем, что не знал, что у него отобрали права.

, Максименко Дмитрий, г. Клинцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут