Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как избежать административного штрафа если не знал что у водителя нет прав на управление школьным автобусом?

Здравствуйте подскажите пожалуйта как избежать уплаты штрафа.

Я директор школы у моего водителя школьного автобуса отобрали права и он ездил без них несколько месяцев, а мне не сообщил об этом. В результате мне прислали административный штраф по ст. 12.32 КоАП на юридических лиц в размере 100 тыс рублей. Могу ли я опротестовать это в суде в связи с тем, что не знал, что у него отобрали права.

19 Октября 2013, 12:15, вопрос №262144 Максименко Дмитрий, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats