Негосударственный пенсионный фонд "СтальФонд", страхование на дому

Вчера/16.10.2013г./ ко мне на дому обратился мужчина, представился работником Негосударственного пенсионного фонда "СтальФонд", предъявил удостоверение. На основании закона об обязательном пенсионном страховании предложил подать заявку, а в дальнейшем и составить договор об обязательном пенсионном страховании между НПФ "СтальФонд" и мною... При составлении договора он потребовал паспортные данные и номер страхового свидетельства. Договор составлен, мною подписан... Мужчина уверил меня, что в течении суток мне позвонят/из фонда/ на сотовый телефон и удостоверяться в том, что он действительно приходил и проводил работу со мной, а в течении 30-ти дней, после проверки всех документов, моя накопительная часть пенсии будет перенаправляться в НПФ "СтальФонд".... А вот теперь вопрос: если это мошенник, что мне делать дальше и как повлияет наличие моих паспортных данных и номера страхового свидетельства у него..???

, Андрей, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут