Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

На что имеет право Мать-одиночка?

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на что я смогу рассчитывать в статусе матери-одиночки? Первый ребенок рожден в браке, прошло уже больше года после развода,на сына приходят алименты. с бывшим мужем пытались наладить отношения, но, увы, все закончилось незапланированной, с его стороны, беременностью. Я решила рожать и воспитывать второго ребенка одна, без отца, соответственно, не планирую вписывать его в свидетельство о рождении.

20 Октября 2013, 09:53, вопрос №262110 Татьяна, г. Белово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats