Границы зем. уч-ка

1.Есть кад. выписка (4листа) как можно или что ещё нужно, чтобы определить границы участка на местности(поставить 4 столбика)?

2.Есть кад. паспорт (1лист+чертёж участка), указано название улицы без номера дома как проверить месторасположения участка (на публ. кад. карте показывает неправильно-другой нас. пункт). Спасибо! Владимир

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут