Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация вдове инвалида 1 гр. ВОВ Закон №306-ФЗ

По Закону от 07.11.2011 №306-ФЗ вдова умершего инвалида 1гр.ВОВ может оформить денежную компенсацию.Инвалид1гр. был мл.лейтенантом.Закон вступил в действие 01.01.2012.Выплата произведется с 01.01.2012 ?

19 Октября 2013, 22:49, вопрос №261782 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats