Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выделение земельного участка семье имеющей ребенка-инвалида

г.Наб челны.Татарстан.Добрый вечер.Обоснован ли отказ нашей семье имеющей в составе ребенка-инвалида в выдаче земли в ввиду того ,что(как нам указали в письме)нет льготного порядка предоставления участка для нас и также ввиду отсутствия свободной земли.А почему же тогда для многодетных земля есть.ведь для таких как мы закон вышел в 1995 г получается первоочередники мы?

16 Октября 2013, 20:32, вопрос №261658 Любовь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats