Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отдают документы из колледжа

Колледж не отдает документы. Ссылаются на то что для того чтобы он отдали документы нужно пройти через комиссию по отчислению . Я обучаюсь в этом колледже 1 год . Желание забрать документы появилось после того как пропал интерес к профессии по которой я обучался .Хотелось бы узнать законны ли действия администрации колледжа?

18 Октября 2013, 22:40, вопрос №261546 Владислав, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats