Индивидуальный предприниматель- Импорт

Добрый день, хочу зарегистрировать ИП, прописана в регионе, а деятельность буду вести в Москве. Деятельность торговля, вернее буду импортировать товар за границой и продавать в Москве ( косметика, парфюмерия)

В таком случае где я должна поставить на учет кассовый аппарат и куда должна платить налоги?

Подробно еще хотела узнать про импорта парфюма и какие налоги еще предусматриваются?

Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут