8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вандализм в подъезде

Здравствуйте, недавно мне разрисовали черным баллончиком подъезд нецензурными выражениями в мой адрес, а так же закрасили дверной глазок дети лет 13-14.Что им грозит и куда обращаться?Камер в подъезде нету.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли поставить кофейный автомат формата "с собой" в подъезде ЖК?
Добрый день! Возможно ли поставить кофейный автомат формата "с собой" в подъезде ЖК?
, вопрос №4061338, Илья, г. Красноярск
Недвижимость
И как бороться с соседями, которые открывают дверь в подъезд насквозь и зимой и летом?
Не закрытая дверь в подъезде – Это прямое нарушение мер по антитеррористической безопасности Многоквартирных домов. Приказ МВД России от 29 октября 2001г номер 951. Этот приказ еще работает? Можно на входной двери в подъезд эту информацию распечатать и повесить, чтобы закрывали входную дверь. А то настежь? И как бороться с соседями, которые открывают дверь в подъезд насквозь и зимой и летом ?
, вопрос №4058310, Виктория, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как нам действовать для урегулирования вопроса законно?
Здравствуйте. Год назад купили участок , ранее этот участок был частью большого участка его продавец размежевал , отсыпал дорогу площадью 25 сот. Сейчас продавец требует 350 т рублей с каждого собственника (21 участок ) за дорогу , и через дарение он хочет передать эти земли нам . Дорога единственная к участкам Поставил шлагбаум но ключи от него никому не дает. (Дорога сейчас в частной собственности для дачного строительства.) Законны ли его действия ? При покупке участка ни одному из покупателей про дорогу не говорил , что ее придется выкупать . В объявлении была указано что дороги имеются , круглогодичный подъезд и тд . Как нам действовать для урегулирования вопроса законно ? Платить кабальную цену никто не хочет .
, вопрос №4056760, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?
Инвалиду-колясочнику вынесли отрицательное решение по установке пандуса в подъезде жилого дома, в котором он живёт. В каком порядке ему действовать, чтобы обжаловать вынесенное решение?
, вопрос №4055849, Vlada, г. Москва
Административное право
Разве могут они подать в суд из-за тараканов и что они будут требовать?
Соседи снизу говорят, что от меня к ним якобы лезут тараканы. Угрожают полицией и судом. Там живёт пожилая женщина, и ее "защищают" ее дочь и внучка. Сказали, что у них уже документы лежат, где люди из нашего подъезда подписались против меня. Я никому ничего плохого не делала, у меня мама умерла когда мне было 15 лет, у меня никого нет, а у них полно родных, но они говорят что им нет дела до этого. Разве могут они подать в суд из-за тараканов и что они будут требовать? Тараканов у них всего по одному как они сами говорят. Ко мне лезут тараканы с этажа выше, там женщина не встаёт, а до этого она 10 лет мучила меня своей собакой которая бросалась и лаяла.
, вопрос №4052799, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2013