Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Неправомерное инкассовое списание взносов, уплаченных в пфр

нами был уплачен взнос с назначением платежа ".....за август 2013г", а нужно было указать квартал.

пришло требование об уплате, стали выяснять,

написали письмо об уточнении назначения платежа, но тем временем пенсионный направил в банк инкассо и списал эти же деньги.

не хотелось бы работать с пенсионкой в предоплату!!

подскажите, могу ли я юридически с ними поспорить

19 Октября 2013, 12:58, вопрос №260768 Татьяна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats