Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нестационарная торговля

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по новым требованиям СЭС на АЗС можно ставить торговую точку на любом расстоянии от колонки, так ли это , и напишите, пожалуйста, какой это номер закона? Заранее спасибо!

19 Октября 2013, 11:30, вопрос №260584 николай, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats