Должна ли я платить за обслуживание банковской карты, которой я не пользовалась несколько лет?

С СИТИБАНКЕ я завела карточку, чтобы месяца два-три подержать там деньги, которые копила на машину. Буквально через два месяца все деньги сняла, а карточку не закрыла, но больше ей не пользовалась. Я должна Сейчас мне напоминают, что я должна платить за обслуживание карты набежавшую сумму. Я обязана это сделать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут