Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Не могу получить пособие на ребенка

Здравствуйте,до рождения дочери я жила в другом городе Новороссийске,когда дочери исполнилось 8 месяцев переехала с семьей в Екатеринбург,получала пособия на ребенка из начально с Новороссийска пока действовала временная регистрация,она закончилась в июле и с этого времени я не могу получать пособия находясь уже в соцзащите г.Екатеринбурга,объясняют все тем что раз мой муж получает якобы пособия хотя он подавал документы на пособия как малоимущая семья а не на ребенка,а мне говорят что это одно и тоже и я не смогу получить пособия до тех пор пока ему все не воплотят это до января 2014 года,а выплота эта происходит раз втри месяца и чуть меньше пятиста рублей.При том при всем деньги за этот промежуток времени мне не выплотят и получать молочную кухню на ребенка я теперь тоже не имею права,помогите разобраться.Заранее спасибо

18 Октября 2013, 19:22, вопрос №259808 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats