Лишения льгот за вредность на работе с химическими реактивами

Справедливо ли лишили меня лаборантку хим анализа льгот за вредность при работе с хим реактивами компенсации 350р за молоко в месяц? сначала давали молоко...потом молоко заменили на 350р в месяц ...на протяжении 35лет получала...а тут внезапно лишили!! Сказав что я не имею никакой вредности...а работаю я с серной концентрированной кислотой и другими кислотами в комнате без окон и практически без вентиляции...Подскажите пожалуйста мои действия??? Заранее благодарю...

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут