Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не могу поставить на учет ТС

Добрый вечер, помогите пожалуйста выпутаться из этой непонятной ситуации, приобрел автомобиль по рукописному договору купли-продажи в птс не вписан (птс закончился), машина на транзитах другого региона, снята с учета. Проблема в том, что два предыдущих владельца не ставили ее на учет, а продавали ее на тех же самых транзитах, как мне быть на учет не ставят, что делать?

18 Октября 2013, 16:53, вопрос №259610 Андрей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats