Какие документы должны быть у частного лица, при перевозке груза (одежда, обувь), на автомобиле до 3. 5 тонн взятом в прокат?

добрый день, уважаемые! Какие документы должны быть у частного лица, при перевозке груза (одежда, обувь), на автомобиле до 3.5 тонн взятом в прокат ?

При покупке товара на рынке Москвы, продавец не дает никаких документов. Имею ля я право перевозить весь этот груз под свои нужды ? Что имеет право требовать инспектор ГИБДД, а что не имеет?

, Максим, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут