Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Пособие на ребенка 1, 5-3 лет

Здравствуйте! В Екатеринбурге таков порядок принятия детей в детские сады:

"При выдаче путевки в МОУ учитываются условия формирования групп детей дошкольного возраста (от 3 лет до 7 лет) на 1 сентября - начало учебного года:

младшая группа - дети четвертого года жизни;

средняя группа - дети пятого года жизни;

старшая группа - дети шестого года жизни;

подготовительная группа - дети седьмого года жизни.

Ребенок дошкольного возраста, родившийся в сентябре - ноябре, может быть зачислен по желанию родителей (законных представителей) в группу по возрасту на 1 сентября текущего года или в группу детей на один год старше при наличии в ней свободного места.

Формирование групп детей раннего детского возраста (до трех лет) осуществляется с учетом имеющихся в МОУ условий для обеспечения воспитания, обучения и развития, а также присмотра, ухода и оздоровления детей."

Пособие одному из родителей работодатель платит до 1,5 лет. Можно ли оформить какую-либо компенсациюпособие на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, если доход семьи превышает прожиточный минимум?

15 Ноября 2012, 13:17, вопрос №25900 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats