Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли физлицо оказывать услуги без регистрации ИП

Государственный бассейн (вместо существующего у нас трудового договора) предлагает мне заключить договор оказания услуг по обучению людей плаванию. Могу ли я как физическое лицо подписать такой договор. Не будет ли для меня это незаконным предпринимательством. Ведь в договоре прописано ежемесячное получение дохода от бассейна?

18 Октября 2013, 10:55, вопрос №258962 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.