Переход на федеральный стандарт спортивной подготовки в ДЮСШ

Министерство спорта Российской Федерации утвердило Федеральный стандарт спортивной подготовки по видам спорта, но нигде не сказано в какие сроки ДЮСШ должны перейти на эти стандарты. Помогите найти ссылку на официальный документ до какой даты можно писать новые программы?

, Лактионова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут