8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на заочное отделение с вечернего (с платной, на платную основу)

Здравствуйте! Я учусь (на третьем курсе) в старом государственном университете, изначально, на платной основе. 1,5 года на дневном отделении, пол года + 1,5 месяца на вечернем. Мой зам.деката, в резкой форме утверждает, что перевестись на заочное отделение посреди года - невозможно. Все переводы только в каникулярное время. А у меня обстоятельства, всвязи с которыми, мне необходим перевод. Договора на руках нет. Доехать до места учебы не представляется возможным еще некоторое время. Всвязи с этим - вопрос: можно ли по закону, даже если при этом существуют "междусобойные" правила, перевестись на заочное отделение (с платной, на платную форму), не в каникулярное время? Заранее спасибо за ответ!

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Продовец утверждает тошто насос слител с гарантии типа ремонт платный
Был куплен насос входе устоновки необходимо было отрезать вилку после устоновко и при первом запуске обноружелась течь из корпуса насоса. Продовец утверждает тошто насос слител с гарантии типа ремонт платный
, вопрос №4089876, Яков, г. Москва
Получение образования
После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
Предположим, что я сейчас учусь на платной основе в ВУЗе 1 на заочной форме обучения. Диплом получать уже в конце этого года. Но я планирую в сентябре поступать в другой ВУЗ, где очная форма обучения и бюджетная основа. Вопрос у меня следующий. После получения диплома в первом вузе, у меня поменяется что-то во втором ВУЗе, или же останется бюджет, на котором я уже отучусь примерно пол года?
, вопрос №4089836, Александр, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Я Дарья мне 17 лет учусь в колледже на платной
Здравствуйте! Я Дарья, мне 17 лет, учусь в колледже на платной основе и работаю официально по трудовому договору. Могу ли я вернуть деньги за обучение за 2023 год?
, вопрос №4088663, Дарья, г. Челябинск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2013