Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод на заочное отделение с вечернего (с платной, на платную основу)

Здравствуйте! Я учусь (на третьем курсе) в старом государственном университете, изначально, на платной основе. 1,5 года на дневном отделении, пол года + 1,5 месяца на вечернем. Мой зам.деката, в резкой форме утверждает, что перевестись на заочное отделение посреди года - невозможно. Все переводы только в каникулярное время. А у меня обстоятельства, всвязи с которыми, мне необходим перевод. Договора на руках нет. Доехать до места учебы не представляется возможным еще некоторое время. Всвязи с этим - вопрос: можно ли по закону, даже если при этом существуют "междусобойные" правила, перевестись на заочное отделение (с платной, на платную форму), не в каникулярное время? Заранее спасибо за ответ!

17 Октября 2013, 20:32, вопрос №258384 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats