Перевод на заочное отделение с вечернего (с платной, на платную основу)

Здравствуйте! Я учусь (на третьем курсе) в старом государственном университете, изначально, на платной основе. 1,5 года на дневном отделении, пол года + 1,5 месяца на вечернем. Мой зам.деката, в резкой форме утверждает, что перевестись на заочное отделение посреди года - невозможно. Все переводы только в каникулярное время. А у меня обстоятельства, всвязи с которыми, мне необходим перевод. Договора на руках нет. Доехать до места учебы не представляется возможным еще некоторое время. Всвязи с этим - вопрос: можно ли по закону, даже если при этом существуют "междусобойные" правила, перевестись на заочное отделение (с платной, на платную форму), не в каникулярное время? Заранее спасибо за ответ!

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут