Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пивбар в подвале жилого дома

скажите ,пжлста, может ли располагаться пивбар в подвале жилого 5-тиэтажного дома, если расстояние до детского сада около 25 метров? насколько это вообще законно? и куда жаловаться (работы уже начались)?

14 Ноября 2012, 23:05, вопрос №25827 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats