Помощь в ссуде-займе из-за границы

По совету знакомых запросили денежную помощь из-за границы.Вложили огромные средства,но воз и ныне здесь.По законам присущим этому в Сети,-вроде правильно,-но...как это проще должно быть./Я как раз получил назад от western Union и они сказали, что деньги не

доступен я так путайте теперь Лана/-Это текст последнего письма.Неужели система дала сбой и деньги нельзя переслать?

, Вячеслав, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут