Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в ссуде-займе из-за границы

По совету знакомых запросили денежную помощь из-за границы.Вложили огромные средства,но воз и ныне здесь.По законам присущим этому в Сети,-вроде правильно,-но...как это проще должно быть./Я как раз получил назад от western Union и они сказали, что деньги не

доступен я так путайте теперь Лана/-Это текст последнего письма.Неужели система дала сбой и деньги нельзя переслать?

17 Октября 2013, 16:40, вопрос №258060 Вячеслав, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats