Целевое обучение

Здравствуйте. Вопрос про целевое обучение от предприятия. Моя девушка заключила трехсторонний договор( она, вуз, работодатель), согласно которому она должна после обучения отработать 5 лет на предприятии. В договоре прописано, что при не исполнении условий договора, она должна выплатить сумму затраченных средств на обучение предприятием ( указана конкретная сумма). Она не хочет отрабатывать и платить деньги, так как собираемся жить в другом городе. По-этому такой вопрос, возможно ли не отрабатывать и не платить предприятию при условии, что:

1) Она обучается по целевому договору, но при этом на бюджете, то есть предприятие на ее обучения средств не тратит, финансирует все государство, как обычным студентам-бюджетникам.

2) В Вузе за время обучения сменился ректор и сменилось его название, в договоре указаны старый ректор и название.

3) Договор состоит из 3х страниц, но подписи и печати стоят только на последнем листе договора, на первом листе нет номера договора и даты заключения. Договор скреплен обычной скрепкой.

Спасибо за ответ.

, Иван Бнятов, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут