Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Торговля на территории частного

с письменного согласия собственника земельного участка (земельный участок по индивидуальное жилищное строительство) открыли (ИП) мини палатку торговля овощами , водой. Насколько это законно? что нам грозит, какие штрафы, могут нас закрыть

17 Октября 2013, 15:12, вопрос №257886 Елена, г. Дедовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 763 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats