Как правильно оформить документы на открытие детского центра развития?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли лицензировать открытие детского центра развития?

Какие документы нужно предоставить для открытия данного вида центра и куда обратиться за консультацией (районо и т.д.) для грамотного оформления документов?

Планируем открытие ФЛП на 2 группе.

По КВЭДу виды деятельности, которые будем предоставлять - 85.59 - Інші види освіти, н.в.і.у.

- курсы английского, рисование, музыка без выдачи сертификатов или дипломов.

Заранее спасибо за ответ.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут