Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смешанная пенсия в МВД с 2014 г

Мне 49 лет, выслуга в полиции 17 лет. Могу ли я выйти на пенсию по смешанному типу после внесения обсуждаемых изменений по срокам службы и пенсионному законодательству с 2014 года. Общий стаж 30 лет.Спасибо.

Тамара. г.Ярославль

17 Октября 2013, 14:39, вопрос №257812 Тамара, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats