Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нас сосед установил камеру видеонаблюдения у входной двери в подъезд, законно ли это?

Доброго время суток,Вам!У меня к Вам такой вопрос:один из жильцов нашего подьезда установил камеру видеонаблюдения у входа в подъезд,при этом он ни с кем из остальных жильцов поъезда эти действия не согласовывал,а все записи с данной видеокамеры идет к нему на компьютер.Многие жельцы возмущены его поступком.Хотелось бы узнать,правомерны ли его действия,если нет,то так можно его заставить убратьданное устройство.Спасибо за ответ!

15 Октября 2013, 17:00, вопрос №257608 Екатерина, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats