Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Должна ли быть доплата молодому специалисту?

Здравствуйте! Пишу вам из города Владимир. Подскажите пожалуйста, я молодой специалист, сразу после университета (закончила с красным дипломом) устроилась на работу инженер-медицинский физик-радиолог (закончила специальность инженер-технолог медицинского оборудования и медицинская сестра ) в онкологический диспансер.

Должна ли мне быть доплата, как молодому специалисту к зарплате? Если да, то на какую статью в законе нужно опираться?

17 Октября 2013, 11:36, вопрос №257458 Наталья, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats