Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность действий работников уфскн

Мой сын приехал в наркологческую клинику лечиться

от зависимости( таблетки терпинкод), его приняли в отделение провели осмотр вещей и продуктов. с ним оказалось кофе,которое не разрешено проносить в больницу.работники наркол.клиники вызвали УФСКН,(т.к. не стали проверять на вкус и запах)

ЕГО В НАРУЧНИКАХ УВЕЗЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ И ПРОВЕРЯТЬ БАНКУ С КОФЕ. ВОПРОС : ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧЕЙ И ПОЛИЦИИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕХ ПРОЦЕДУР ЕГО ОСТАВИЛИ НА УЛИЦЕ.

16 Октября 2013, 20:49, вопрос №256918 валетина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats