Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Родовая травма

здравстуйте!помогите разобратся.я родила 20,09,2013 мальчик вес 4240 рост 55см.рожала сама.когда ребенок появился на свет мне сказали что у него на предплечии две небольших гиматомы.акушерка сказала что это не страшно,это якобы его сдавило моим тазом.в род.доме мы пробыли 4дня и нас виписали!но дома я стала замечать что руку на которой били гематомы ребенок двигает не ативна!пришла наша педиатор и я об этом я ей сообщила и она мне сказала что у него родовая травма сломана ключица!в выписке тоже не указана травма!скажите можно ли наказать врача и акушера за такие действия и как это сделать по закону?заранее благодарна!НАТАЛЬЯ!

16 Октября 2013, 18:42, вопрос №256792 наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats