Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья" если у мужа есть доля в квартире

добрый день, мы зарегистрировали брак в августе этого года, у меня в собственности ни чего нет,а муж участвовал в приватизации квартиры его родителей судя по 18 квадратам на человека места не хватает, у моих родителей не приватизированная квартира,прописано 7 человек, у мужа есть еще машина.вопрос-можем ли участвовать в программе "молодая семья"?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут