Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерность действия коллекторов

Здравствуйте уважаемый юрист! Скажите пожалуста на сколько правомерен банк что передал мои данные как заёмщика банка коллекторам. Ведь я брал потребительский кредит у банка и проценты по задержке платежа я плочу банку! А меня коллекторы замучели. Разве эти действия правомерны? На чьей же стороне закон о правах потребителя?

15 Октября 2013, 19:27, вопрос №255996 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats