Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ежемесячное пособие на ребенка до 1, 5 лет

Будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет с места работы, если я работаю там по срочным трудовым договорам с 2010 года, последний заканчивается 12.02.2014. Могут ли они меня уволить 12.02.2014 если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой больничный по беременности и родам закончился 13.10.2013. Как я буду получать пособие после 12.02.2014 (с места работы или как безработная)

15 Октября 2013, 11:59, вопрос №255588 Катерина, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats