Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Вода в комнате в общежитии

Купили комнату в общежитии. На экспликации раковина. Узаконена по решению суда. Больше документов нет. Сосед от которого протянуты трубы воду перекрыл, т.к. потек слив и сказал, что у него есть все документы, а в нашей комнате была "времянка" без необходимой документации со стороны наших продавцов. Как такое может быть? Что делать? Как провести воду и узаконить? Можно ли что-то требовать от бывших продавцов?

14 Октября 2013, 18:26, вопрос №255002 Дарья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats