Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Выдворили из россии

10.08.2013 года меня выдворили из россии.мои сын и мая жена с которои я живу официально с 1986ого года граждани россии.сын учиться в вузе с на платном .что нам делать.может есть кокои то закон.или говорят после томоженного союза с армении гражданам армении будутамнистировать

14 Октября 2013, 17:46, вопрос №254950 самвел, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats