Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Подписание договора с управляющей компанией

Добрый день,

Был заключен договор с застойщиком о долевом строительстве, недавно квартира мной принята и подписан акт приемки-передачи, но на момент передачи квартиры застройщик заключил договор с управляющей компанией (ЖКХ), что не протеворечит ДДУ.При попытке получить ключи от квартиры в управляющей компании, вынуждают подписать с ними договор и произвести оплату коммунальных услуг. Имеет ли законное право управляющая компания не отдавать ключи от квартиры в данных условиях?

В акте приемки с застройщиком есть пункт 3. "Стороны подтверждают, что по договору межу Сторонами в полном объеме произведены все взаиморасчеты, связанные с ценой Договора. Стороны не имеют друг к другу претензий, связанных с исполнением обязательств по Договору"

  • выдержка из договора.pdf
12 Октября 2013, 19:09, вопрос №254750 Инна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats