Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа комнаты в коммуналке с несовершеннолетним собственником

Добрый день. Продаём комнату 4-х комнатной коммунальной квартире. У двоих собственников взяли ОТКАЗЫ. Осталась самое трудное, получить отказ от третьей комнаты, в ней прописаны 4 человека, 2- а из них собственники, это бабушка и внучка (9 лет). Мы у нотариуса оформили 2-а отказа, на эту самую бабушку и внучку. Отправили. Ждём...Боюсь, они проигнорируют данное уведомление и не распишутся в нём. Вопрос: Что тогда делать? Сможем ли мы в таком случае продать комнату?

Вопрос: Если в уведомлении распишется бабушка, а не мать девочки. Является ли бабушка законным представителем девочки? Ещё знаю, что надо подключать органы опеки...Короче говоря я запуталась! Не знаю, как быть! С соседями ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! В органы опеки они ТОЧНО не пойдут. Что нам делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

14 Октября 2013, 12:35, вопрос №254552 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats